WOMAN клуб "Sellina"

Объявление

ВНИМАНИЕ WOMAN клуб "Sellina" желает Вам приятного время провождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » ВСЕ О ДЕТЯХ » Здоровье ребенка


Здоровье ребенка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как подготовить к прививкам, что иметь в домашней аптечке? Эти и другие вопросы обсуждаем здесь.

0

2

У меня стандартный набор - жаропонижающие, обезболивающие средства и что-нибудь от кашля, но тьфу-тьфу мы болеем редко

0

3

У моей племянницы почему-то всегда температура после прививки. но врач сказал, что переживать не стоит, все само сойдет на нет. Зато племянник обладает хорошим иммунитетом.
А вот и их семья... Лапочки мои
http://cs307110.userapi.com/v307110486/5e92/7lsusdipuRk.jpg

0

4

Никогда ничего  не давала детя до и после прививок. Ставили  и ставим только импорт прививки.
Но слышала, что дают финистил и если поднимается температура выше 38 - жаропонижающее

0

5

иногда дают что-то против аллергии, ну а из жаропонижающих надо только на парацетомоле, главное не давать анальгин или аспирин. Сейчас анальгин колет только скорая в смеси с ношпой если температура долго не падает, но самим дома давать не надо. Перед прививками хорошо обследоваться надо, например перед началом АКДС невролог обязательно уже должен быть пройден и анализ мочи должны посмотреть. Сейчас прививки я заметила детки хуже стали переносить, чем к примеру 10 лет назад, не понимаю с чем связано, вроде как стали привики более болючие...Раньше укол был только в попу, сейчас смотрю АКДС иногда в бедро колят.

0

6

kapelkuha очень замечательная семья!
На АКДС почти всегда температура, при том первая прививка переносится обычно легче, чем 2 и 3-я прививки. Ну главное чтобы не поднималась она критично высоко, чтобы долго не держалась. АКДС тяжеленькая, все же она дает защиту сразу от трех заболеваний.

0

7

Франса да, дают фенистил, в капельках за пару дней. Я думаю, что на температуру это не повлияет. Иногда мамы радуются, что дали и от первой прививки температуры не было, но 1 итак реже её дает. Антигистаминное не повлияет на повышение температуры, это совсем разные механизмы. Хотя если ребенок склонен к аллергии смысл есть. Но если у ребенка реально аллергия идет, то это может быть медотводом.

0


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » ВСЕ О ДЕТЯХ » Здоровье ребенка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz