WOMAN клуб "Sellina"

Объявление

ВНИМАНИЕ WOMAN клуб "Sellina" желает Вам приятного время провождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » ДРУЗЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ » МОЯ СОБАКА


МОЯ СОБАКА

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте знакомиться, моего мальчишку зовут МАРИО!
http://s3.uploads.ru/t/WwUoc.jpg

За что любить собак? Да, в общем-то, вы правы…
За сгрызенные тапки, за слюни на руках?
За лужу под столом, куда босая встала…
За то, что в выходной не выспаться никак?
А может быть за то, что ей лишь безразличен
И твой размер груди, да и любой размер…
Насколько ты умен, успешен и приличен…
Сантехник ли, актер, иль бомж ты, например…
За то, что без тебя не ест и не играет,
На тапочках в углу свернувшись у двери,
За то, что лишь тебе безмерно доверяет
И кость свою и жизнь: захочешь – на, бери…
Сорвешься на нее, ведь жизнь – такое дело…
Она не зарычит, не вспомнит всех обид…
А смотрит на тебя, как будто пожалела
Тебя, тебе ведь плохо… И сразу все простит…
Несет любимый мяч и лапою толкает,
Мол, не грусти хозяйка, все будет хорошо…
И знаешь, что смешно? Что это помогает…
А в общем-то и правда… Действительно, за что???

0

2

это наша кроха, рады знакомству

http://s2.uploads.ru/t/ChPw6.jpg

+1

3

ой не представились, Петербургский Бастион Ульяна, в жизни Ульяшка

0

4

krasota
Какая лапулька, я умиляюсь, это чихуашечка? Рада знакомству! Ну ждем Ваших фотографий и рассказов! :jumping:

0

5

да это чихуа хуа, наша королевна в семье, самая любимая прелюбимая, на фото она малышка совсем, сейчас нам 1,5 года, вес 2 кг, 2 кг нашего счастья. очень спокойная, но других к себе не подпускает. с нами ласковая, но только со мной, мужем и сыном. других родственников просто терпит, если к ней пристают, а других собак вообще не любим  :confused:

0

6

krasota

А где свеженькие фото, а то на прежней, она кроха совсем... Может Ульяша еще и модница? Наряды одевает? Показывайте все нам!  :mybb:

0

7

Здравствуйте, примите нас к себе в гости. Мы мини той-терьерчик. Нам 2,5 месяца, и мы весим около 700 грамм.
Зовут нас Цезарь.
http://cs410630.userapi.com/v410630328/5a26/tT405VVz-1w.jpg

+1

8

kapelkuha

Добро пожаловать в нашу компанию! Конечно примем Цезаря! Такую кроху с грозным именем! А как Вы его дома называете коротко?

0

9

Мы зовем его Цез, Цезик, Лапуська, Пупсик, Котопесик)))
Короче кликух очень много.

0

10

У меня нет сейчас собаки....да и не будет....потому как была у меня добермашка, да не стало ее.
Нет ее со мной уже более 10 лет, а я все забыть ее не могу....тяжело.

0

11

Франса

Франса написал(а):

Нет ее со мной уже более 10 лет, а я все забыть ее не могу....тяжело.

Тяжело терять друзей...У меня тоже был добермашка, 13 лет прожил, но я не видела как он ушел из жизни, эту боль мои родители пережили, он жил у них...Ой трудно это. :'(  Но без собаньки уже не могу, у меня опять малыш, который никак не перечеркивает прежнего любимца, а лишь приносит собой приятные моменты и поднимает настроение. Может все же и Вам взять кого- нибудь маленького и обязательно другой породы? Будет полегче...

0

12

kapelkuha какой пусик, лапочка. Девочки, чем кормите своих крох? У нас беда с питанием, моя как я говорю окоролевилась совсем, такая разборчивая. У неё еще привычка появилась, ночью меня будить, чтобы попросить кушать, а если заранее на ночь в миске оставить, то это есть не будет никогда.

+1

13

http://s3.uploads.ru/UkjZC.jpg

+1

14

Sellina
нет, тяжело терять друга, еще и к тому же когда друзья-животные умирают на руках. Пока не хочу никого заводить себе. До сих пор рана эта не зажила.

+1

15

krasota написал(а):

kapelkuha какой пусик, лапочка. Девочки, чем кормите своих крох? У нас беда с питанием, моя как я говорю окоролевилась совсем, такая разборчивая. У неё еще привычка появилась, ночью меня будить, чтобы попросить кушать, а если заранее на ночь в миске оставить, то это есть не будет никогда.

Лично мой малышатик находится на натуральном питание.
Я его кормлю творогом, кашками, рис, яичко (а именно половинка желтка).
Больше думаю ему пока ничего не надо, он ведь пока малыш у меня. Кушает за день в общем две столовые ложки.
Я прям поражаюсь. Еду положу, а он сразу все не съедает... Побегает поест, еще побегает, еще поест.
Просыпаемся мы ночью только чтобы пописать. не можем мы пока долго терпеть. Я его раза два за ночь на пеленку ставлю.
Просыпаемся правда рановато, особенно в выходные в 7 утра.

0

16

kapelkuha

kapelkuha написал(а):

Лично мой малышатик находится на натуральном питание.

Марюша тоже на натуральном, ой, а сколько дебатов об этом на форуме собаководов...они убить готовы тех, кто ест натуралку, ссылаясь на то, что это очень вредно, везде эмульгаторы и модификаторы. Я им выложила состав корма... так притихли сразу немного. Там какой дряни только нет. А вообще, я не люблю конфликты и считаю мнение каждого об этом вопросе- правильным. Марюша обожает курочку отварную, белое мяско..ну и не белое кушает конечно...А ест Ваш как мало... Мне кажется они у нас с Вами одинакового размера, но мой ест не мало  :rofl: .
Вам еще полезно овощи добавить и фрукты можно, если нет аллергии.

0

17

Sellina написал(а):

kapelkuha

Марюша тоже на натуральном, ой, а сколько дебатов об этом на форуме собаководов...они убить готовы тех, кто ест натуралку, ссылаясь на то, что это очень вредно, везде эмульгаторы и модификаторы. Я им выложила состав корма... так притихли сразу немного. Там какой дряни только нет. А вообще, я не люблю конфликты и считаю мнение каждого об этом вопросе- правильным. Марюша обожает курочку отварную, белое мяско..ну и не белое кушает конечно...А ест Ваш как мало... Мне кажется они у нас с Вами одинакового размера, но мой ест не мало   .
Вам еще полезно овощи добавить и фрукты можно, если нет аллергии.

Овощи то мы кушаем...мы их в блендере с детским мясом перемешиваем.
А большие мы только на фотке, так мы весим 700 грамм всего... На ладошке нам очень удобно помещаться.

0

18

kapelkuha
у меня когда малышка была, еле все, сметала буквально, мясо, овощи, фрукты. а сейчас мы носик то воротим  от мисок :blush: Но стараюсь еду давать ту, которую для неё готовлю сама, от консервов у неё сразу плохая реакция, понос и рвота. Овощи больше не ест, но может кусочек яблока погрызть или бананчик.

0

19

Какие они у вас малыши!
Я как то не решусь) Ритм жизни не позволяет собаку, а это мечта детства, можно сказать.

0


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » ДРУЗЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ » МОЯ СОБАКА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz