WOMAN клуб "Sellina"

Объявление

ВНИМАНИЕ WOMAN клуб "Sellina" желает Вам приятного время провождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » ВСЕ О ДЕТЯХ » Стоит ли давать детям необычные имена?


Стоит ли давать детям необычные имена?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Как вы лодку назовете, так она и поплывет», гласит народная мудрость.
А популярный психолог Дейл Карнеги утверждал, что личное имя человека – самый приятный для него звук на свете. После рождения маленького человечка родителей ждет волнительный момент: выбор имени для малыша. Впрочем, многие задаются этим вопросом еще до его появления на свет. Имя ребенка – символ, отражение вкусов его родни, а может быть, даже, дань исторической эпохе? Что заставляет мам и пап называть своих чад вычурными, или, напротив, самыми банальными именами? Муки выбора имени обычно начинаются задолго до появления ребенка на свет.
Когда и как вы выбирали имя своему ребенку? Чем вы руководствовались при этом?

0

2

Я считаю, что выбирая имя нужно думать не о собственной фантазии и пристрастиях, а о том, что ребенку потом с этим именем жить. Хорошо, что можно поменять имя. У меня сын коллеги поменял имя Александр на Дар. Мотивировал тем, что не хочет носить самое распространенное мужское имя))
Я всю беременность металась между двумя именами для сына - Артем и Дмитрий. Выбрала Дмитрий, но и Тема бы ему тоже пошло :cool:

0


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » ВСЕ О ДЕТЯХ » Стоит ли давать детям необычные имена?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz