WOMAN клуб "Sellina"

Объявление

ВНИМАНИЕ WOMAN клуб "Sellina" желает Вам приятного время провождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » МОДА, КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ » То, что мы носим


То, что мы носим

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не понимаю, как здравомыслящая баба может одновременно носить кеды и клатч. Или на работе колготки в сетку.

А что для вас есть ужасного в мире моды? что бы вы никогда на себя не надели? или что вызывает недоумение, ужас, омерзение.
а какие шмотки просто незаменимы?
а как вам дамы на улицах? хороши?
есть магазины, на которые вы молитесь, и, рыдая, благодарите за свое счастливое настоящее? в какие регулярно заходите, но ничего не покупаете?

0

2

Омерзительно - это когда нет ни малейшего вкуса, а тебе 30: ты ещё молода и красива, а одеваешься как Гаврош какой-нибудь.
Есть такая подружка: ходит на работу в футболках, которые я бы на дачу постеснялась надеть.
Вот этого я не понимаю! Ей бы одеваться - фигура позволяет, а она... Обидно мне!  :angry:

0

3

Я не понимаю как можно одевать одежду в облипон, имея фигуру объемных размеров, либо ходить с вываливающимся животом и не только им, либо это грудь в белье, которое и не держит совсем грудь и т.д. Я, будучи сама в формах, стараюсь следить за тем, что одеваю, конечно это не балахоны  и не "платья -шкафы", а стараюсь чтобы я выглядела красиво в тех вещах, которые ношу.....но, каюсь, не всегда это получается))

0

4

Франса написал(а):

Я не понимаю как можно одевать одежду в облипон, имея фигуру объемных размеров, либо ходить с вываливающимся животом

Полностью согласна! Главное найти в этой ситуации золотую середину.)

Меня бесят люди в джинсах или брюках со спущенной матней (простите). И девушки и ребята так ходят. Фу....
А еще когда джинсы с такооооой заниженной талией, что все белье видно. ((
Вообще, я долгое время проработала в салоне модной одежды и могу с прискорбием заявить - Наши женщины одеваться не умеют и очень часто страдают отсутствием элементарного вкуса.

0

5

да чего уж  белье, у кого-то и попендрий вываливается

0

6

Когда белье видно - фу....  не только из-под брюк, но и лямки от бюстгальтеров...
Никогда бы не одела угги, ну разве что в лес (сугубо мое мнение, никого не осуждаю)
Не нравятся мужчины в штанах в обтяжку типа "вторая кожа"
Не нравится одежда с детским принтом на тетечках под 40.

0

7

тут про джинсы с заниженной талией говорили, они на некоторых смотрятся очень классно, но если девочка нагибается, то видна вся попа от начала до так сказать конца ))) молодым еще простительно, но когда я вижу мамочек с колясками и с голой попой меня почему-то это дико раздражает

+1

8

krasota написал(а):

тут про джинсы с заниженной талией говорили, они на некоторых смотрятся очень классно, но если девочка нагибается, то видна вся попа от начала до так сказать конца )))

каюсь, покупаю. Но потом стараюсь нигде не нагибаться и не садиться. Или сверху тунику до бедер. Чтоб, если уж наклонится, то все было прикрыто.

А я вот одежду кислотных цветов не переношу. Не одену наверное)

+1

9

Про джинсы с заниженной талией - плюсую. Девушкам с хорошей фигурой они очень идут, конечно, если ничего из них при этом не вываливается и не торчит. 

P.S. в смысле из джинсов, а не из девушек)

0

10

я сама никогда не ношу блузок полупрозрачных, ну таких, которые немного просвечивают, мне как-то не нравится, хотя на других бывает хорошо смотрится, а вот мне в такой одежде некомфортно

0


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » МОДА, КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ » То, что мы носим


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz