WOMAN клуб "Sellina"

Объявление

ВНИМАНИЕ WOMAN клуб "Sellina" желает Вам приятного время провождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ » "Мужская" пища


"Мужская" пища

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, помогите советом!
Ситуация такая - муж работает в другом городе, естественно, времени и желания на готовку у него там нет. А мне не хочется, чтоб любимый питался полуфабрикатами и яичницей. Поделитесь, плиз, рецептиками простых-простых блюд, но чтоб было сытно и вкусно. Что кушают ваши мужчины?

0

2

Katrin
Если позволяют средства, то в супермаркетах продают готовую еду и котлетки разные, рыбку, салатики... Можно сходить в столовую, такие еще существуют при организациях и вход туда не только для сотрудников этой организации. Ну и последний вариант- пельмени, сварил и вкусно и сытно

Katrin написал(а):

времени и желания на готовку у него там нет

Какие же ему простые рецепты советовать в таком случае??? Пусть уж тогда привыкает готовить себе когда уезжает работать.

Katrin написал(а):

Что кушают ваши мужчины?

Оооо, у меня все ест, а когда некогда, покупаем готовую еду в маркетах, ну и он сам умеет вкусно готовить, особенно по выходным всегда меня балует чем нибудь вкусным. :blush:

0

3

у меня муж все ест, но себе никогда готовить не будет, он даже ленится себе суп сам налить, будет в печали ждать меня, когда я налью и на стол поставлю. В самом крайнем случае, он может заварить себе готовую лапшу типа ролтон или что-то такое и есть все это с колбасой и сыром

0

4

krasota написал(а):

даже ленится себе суп сам налить

Вот разбаловали его...Хотя может и наоборот, это предел заботы. А мне сегодня пирог испек, ну как бы и я рядом была, но делал все сам, а меня отправил на форум, общаться о своем, о женском  :blush:

0


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ » "Мужская" пища


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz