WOMAN клуб "Sellina"

Объявление

ВНИМАНИЕ WOMAN клуб "Sellina" желает Вам приятного время провождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КАК УДИВИТЬ ЛЮБИМОГО


КАК УДИВИТЬ ЛЮБИМОГО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро годовщина наших отношений.

Отмечаем мы эту дату по-разному. Каждый раз стараюсь приготовить любимому сюрприз, чем-то новым удивить. Уже чего только не было - и романтический ужин со свечами, и походы в рестораны, и неожиданные поездки на уик-энд, и стриптиз, и дорогие подарки. Хочется придумать что-то новое и неординарное, что-то такое, чего еще не было, вобщем как удивить любимого, чтобы этот день ему запомнился и оставил приятные воспоминания? :rolleyes:

0

2

Зашла на форум, подумала чем это сегодня еще удивляют любимых? А как вы думаете нужно их удивлять, если мы, к примеру, в браке 35 лет и знаем друг друга, как облупленные?

+1

3

Елена

Елена написал(а):

в браке 35 лет и знаем друг друга, как облупленные?

Можно и 50 лет прожить так, что каждый день будет медовый месяц. Все в наших руках... Удивлять нужно обязательно, новые всплески при таком долгом проживании вместе просто необходимы Вам обоим! Просто попробуйте завтра сделать что- нибудь  особенное, ну например встретить супруга с работы, с прической и накрытым столом... банально? Но удивит, я уверенна. А какой будет блеск у него в глазах... :rolleyes:

0

4

А если поддержать интересы мужчины? может быть, разделить с ним поход на футбол/хоккей, купив билеты на интересный матч  8-)

+1

5

Одна моя знакомая на 20-летнюю годовщинe подарила мужу фильм из их совместной жизни. Она взяла любимую песню мужа, отсканировала фотографии и сама их смонтировала в Windows. Он был очень растроган.

Отредактировано Polina (20-01-2013 15:28:56)

+1

6

Polina
Как здорово, хорошая идея. А у меня знакомые родителей, делали на юбилей очень красивый альбом, там история всей жизни, как все начиналось, потом дети, внуки и т.д. очень интересная идея!

0


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КАК УДИВИТЬ ЛЮБИМОГО


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz