WOMAN клуб "Sellina"

Объявление

ВНИМАНИЕ WOMAN клуб "Sellina" желает Вам приятного время провождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » ОТНОШЕНИЯ » ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО


ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подруга на мыло мне написала:

"...Ты же знаешь мою историю... И так хочется всегда быть вместе, но увы... Жизненные обстоятельства не всегда оказываются счастливыми для влюбленных.

Ты бы решилась на развод, зная, что новую семью с любимым в ближайшие годы вряд ли получится создать? Зато мы смогли бы гораздо чаще встречаться и больше времени проводить вместе. Он бы "уезжал в командировки" и мы могли бы даже по несколько дней подряд вместе жить. Все равно, когда его дети подрастут, он обещает, что мы будем вместе. Так зачем мне тянуть эту лямку уже обреченного брака? Или я не права?"

Даже не знаю, что ей ответить... Вряд ли человека убедят какие-то доводы разума. Любовь у нее... Но с другой стороны, а зачем сохранять брак без любви и без детей?

0

2

Мне кажется, что я никогда бы не стала отбивать мужчину у другой женщины. 
Мне кажется, что я бы никогда и не влюбилось бы в женатого мужчину.
Это получается вечерком от ко мне прибегает (к любовнице), а ночью к ней (жене).
ФУу.... Противно. Я бы даже и целовать его не хотела.
Но это лично мое мнение.

+1

3

kapelkuha
Для кого то это спасение...хоть такой, но мужчина. который так любит в эти часы, что никто и не нужен больше.

kapelkuha написал(а):

ФУу.... Противно. Я бы даже и целовать его не хотела.

Я тоже к стати не была в такой ситуации тьфу..тьфу  :disappointed:

0

4

Sellina написал(а):

kapelkuha
Для кого то это спасение...хоть такой, но мужчина. который так любит в эти часы, что никто и не нужен больше.

Я тоже к стати не была в такой ситуации тьфу..тьфу

 

ХОТЬ КАКОЙ-ТО????
Блин, уж лучше тогда никого. Мне кажется, так не правильно относиться к выбору партнера.

0

5

Непонятно, что данные отношения дают  мужчине....
Кто она для него - просто разнообразие в сексе, или что-то больше?
По каким причинам он не может развестись и создать новую семью?
Если трезво смотреть на жизнь - многие живут именно так, как грустно это б не звучало. Женщины склонны видеть в мужчине не то, что он представляет из себя в реале, а то, что им хочется видеть, тешат себя надеждами на возможный брак, на чувства с его стороны...  А мужчины, в основном, просто ищут на стороне то, чего им не хватает в браке.

+1

6

Katrin написал(а):

Непонятно, что данные отношения дают  мужчине....
Кто она для него - просто разнообразие в сексе, или что-то больше?
По каким причинам он не может развестись и создать новую семью?
Если трезво смотреть на жизнь - многие живут именно так, как грустно это б не звучало. Женщины склонны видеть в мужчине не то, что он представляет из себя в реале, а то, что им хочется видеть, тешат себя надеждами на возможный брак, на чувства с его стороны...  А мужчины, в основном, просто ищут на стороне то, чего им не хватает в браке.

ВЫВОД: все мужики козлы!!! Ай- яй-яй... :cool: Админ
Хииииии.....
Но мы их, к счастью, от этого любить меньше не станем.

+1

7

Мужики - козлы, бабы - дуры  :D  но мы счастливы вместе и достойны друг друга  :D

а если серьезно, просто мы очень разные.

0

8

Katrin написал(а):

Мужики - козлы, бабы - дуры    но мы счастливы вместе и достойны друг друга  

а если серьезно, просто мы очень разные.

И слава богу, что разные... От этого и мир становиться разноцветным.
А в ином случае было бы скучно и грустно

0


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » ОТНОШЕНИЯ » ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz