WOMAN клуб "Sellina"

Объявление

ВНИМАНИЕ WOMAN клуб "Sellina" желает Вам приятного время провождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Мой путь к красоте ... Худеем вместе !?


Мой путь к красоте ... Худеем вместе !?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, всем привет... Вот решила сесть на диету... Скоро ехать на отдых да еще эти новогодние праздники подпортили фигуру :-) Кто со мной? Одной как -то тяжеловато... Ищу моральную поддержку.

0

2

Готова оказать поддержку и всяческую помощь :)
Сама худею где-то с октября. Но у меня своя история. Я немного влюбилась и потеряла аппетит. Потом влюблённость прошла, а аппетит так и не вернулся.  Ем очень мало, отказалась от мучного, сладкого, жирного, жареного, консервированного - просто не хочется ничего этого. Супчики, салатики овощные, рыбка-курочка запечённые, фрукты и немного физических упражнений. С октября килограммов 10 сбросила. Диета никакая и не нужна. Только правильное питание :)

+1

3

rocomaha

Завидую белой завистью!

rocomaha написал(а):

Я немного влюбилась и потеряла аппетит

Это самый эффективный метод всех времен и народов!
А я вот любитель сладенького никак не могу сбросить лишнее, на диете не усижу, сто раз начинала "с понедельника" и бросала...нет силы воли  :'(  Даже попробовала "добавки", похудела конечно и опять набрала, а скоро лето, ой бяда..бяда...огорчение... :tired:

0

4

Я купила хула-хуп и вибромассажер  8-)
Жду волшебного эффекта, хотелось бы убрать пару см в талии и укрепить мышцы живота

0

5

А я помню пару лет назад купила себе так называемые бабочки для похудения... Лежала значит я на диване, а на животе они слегка пощипывают. Короче месяц прошел, а животик не уменьшился... Вот и верь этим штуковинам.
Хотя если серьезно подумать, то лучше всего правильно питаться и заниматься спортом.

0

6

Девочки! Очень рекомендую освоить технику бодифлекса. Это настоящее волшебство! Убрать пару лишних сантиметров в талии - дело 2-3 дней!  :cool:

0

7

rocomaha написал(а):

Девочки! Очень рекомендую освоить технику бодифлекса. Это настоящее волшебство! Убрать пару лишних сантиметров в талии - дело 2-3 дней!

Расскажите для таких глупых, как я, что это за техника?

0

8

kapelkuha
Поищите в Интернете. Об этом много всего написано. Технику придумала Грир Чайлдерс. У неё есть книга. На мой взгляд, это лучшее пособие.

0

9

Но это опять же надо силу воли иметь, чтобы заниматься дома.

0

10

rocomaha написал(а):

kapelkuha
Поищите в Интернете. Об этом много всего написано. Технику придумала Грир Чайлдерс. У неё есть книга. На мой взгляд, это лучшее пособие.

Ну, спасибо и на этом. Обязательно сегодня прогуглю эту тему...

0

11

kapelkuha
Погуглите. Я, если что, помогу советом. Занимаюсь уже года три. Если бы не перерывы и любовь к пельменям, давно уже была бы стройняхой!  :D

0

12

rocomaha написал(а):

kapelkuha
Погуглите. Я, если что, помогу советом. Занимаюсь уже года три. Если бы не перерывы и любовь к пельменям, давно уже была бы стройняхой!

Еда. Еда. И еще раз еда сбивает нас с пути истинного

0

13

Я худею на системах и занимаюсь в тонус-клубе.
Итого, после первой беременности сбросила 20 кг за полгода усиленно халявля на системе минус 60
В том году на Дюкане сбросила 13 кг за 2 месяца, потом перерыв и сейчас опять на него перехожу. Мне надо мноооооого сбрасывать.

Отредактировано Франса (19-01-2013 23:29:16)

0

14

kapelkuha

kapelkuha написал(а):

Обязательно сегодня прогуглю эту тему...

Если что то найдется интересное, можно и ссылочку сюда разместить, всем интересно будет.

0

15

Есть еще техника оксисайз, она похожа на бодифлекс, но без громких звуков)). Т.е. можно делеать в общественных местах. Я делаю в метро ее, когда куда-то еду, в очереди к врачу...но так конечно, чтобы не видел никто, а то подумают, что у меня с головушкой совсем плохо, коли я так странно дышу

0


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Мой путь к красоте ... Худеем вместе !?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz