WOMAN клуб "Sellina"

Объявление

ВНИМАНИЕ WOMAN клуб "Sellina" желает Вам приятного время провождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » МОДА, КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ » Самые модные весенние пальто 2013


Самые модные весенние пальто 2013

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Давайте обсудим самые модные весенние пальто этой весны? Вы последние показы уже видели? На Pre Spring 2013 уже столько интересного. Вообще очень люблю пальто. У меня есть красное короткое и розове длинное, мечтаю о белом и черном! Посмотрите коллекцию Altuzarra , такие рукава оригинальные, но неудобные ))) Очень люблю смотреть новинки от Bally! Кто сомной )))

0

2

не надо брать белое, мучение чистить, хоть и красиво. А предварительные коллекции не люблю смотреть, лучше сразу основные. Bally всегда хорошую верхнюю одежду делает, мне нравится, думаю если пальто, то на этот бренд следует ориентироваться, а вот платья, юбки и прочее всякие гучи и габбаны )) Еще Burberry Prorsum , тоже отличные коллекции и пальто как раз там смотреть надо, У бренда последняя коллекция очень яркая, классная, кстати я у них и белое видела )) Белое еще есть Cedric Charlier , правда модели так себе, мне ерунда кажется, не люблю стиль такое.

0

3

krasota

Могли бы и фотографии добавить, пусть все видят, что модно сейчас.

0

4

знаю, что с белым возиться придется, но так хочется мммм ....умираю....Christian Dior видели коллекцию, все такое мини мини, этой весной у бренда все короткое, для самых красивых ног )))) У меня ног нормальные, но люблю длину чуть выше колена, пальто новенькое хочу до колена тоже + сапожки к нему крутые. и Dolce & Gabbana мне в этом сезоне вообще не понравились, ну для очень смелых коллекция, просто в городе в таким не выйдешь, если только на вечеринки, пальто тоже не впечатлило

0

5

ну ты выбрала ))) Dolce & Gabbana  выбирать надо как бы для определенного случая, или смотри не подиумные коллекции, а то что они делают для простых смертных ))) Если магазины зарубежные с ними посмотришь, можно много интересного найти, подиумное у них как ты сказала не для обычной носки и пальто с нашей одеждой будет сложно их сочетать, только если весь образ покупать. Посмотри коллекции Donna Karan , правда вроде пальто у неё маловато будет в коллекция, но посмотреть надо, зато вещи хоть и оригинальные, но носить можно

0

6

Emporio Armani мне тоже нравится, пальто, пиджаки, плащи можно у ьренда в этот раз глянуть, хоть платья, юбки оптяь же для меня перебор конечно, и цвет и стиль, что-то уже не для меня. Вот смотрю коллекции, опять баски остались в моде что ли? не люблю их, и эти змеиные вставки мне кажутся пошлостью, ладно еще обувь, сумки и но в ставки в одежде, кошмар. У Fausto Puglisi пальто оригинальные, но терпемо, мелкая клетка цветная, права силуэты такие мне не очень, но что-то бы примерила

0

7

мне вот Gucci очень нравится, каждая коллекция супер, а в прошлом году все боялись что бренд развалится, а вот как от кутюр показали, так всем нос утерли, мне их коллекции и в этом сезоне нравятся, особенно красный цвет. Кстати про змеиные мотивы это я не про гучи )))) у них как-то это лучше использовать получается, поэтому исключения и у меня имеются и пальто у них есть лимонно-желтое, такая прелесть, глаз не оторвать

0

8

Молодцы девчонки. Какими категориями мыслите. А попроще что-нибудь есть?

+1

9

если проще можно ZARA посмотреть, у них и прошлая коллекция весны была очень симпатична, все очень нежненько, универсально, даже классические модели можно было выбрать, в этом сезоне ярче, гламурнее. Может быть удивлю, но посмотрите еще Miss Sixty, а еще в сумму до 10 тыс можно уложиться у Fever. GEOX  выпускает ну пальто-пуховики, но все же, простые, но универсальные, в не моды так сказать, у них есть и пальто и полупальто, но проще на вид в основном.

0

10

krasota

Имеющимися полномочиями, даю разрешение на то, чтобы показать ссылку...хочу посмотреть эту коллекцию, раз уж фотки не хотите размещать.

0

11

Давайте показывать любименькие и красивенькие новинки модненькие, Мое чудо Spring Summer 2013 Ready-To-Wear от Gucci

http://s3.uploads.ru/t/TjC9m.jpg

0

12

Да коллекции неудобно целыми смотреть, раз у нас тут только пальто, давайте самые самые смотреть, мой вариант от Salvatore Ferragamo , но сапожки такие не выберу  :crazy:
http://s3.uploads.ru/t/GrnNt.jpg

0

13

кстати от гуччи прикольное , фонарики явно смотрю в моде.

Вот кому проще, смотрите свеженькое в Sportmax http://s2.uploads.ru/t/QD0CX.jpg

0

14

от Salvatore Ferragamo крутоооооееее  :flag:
Если крутое нравится, то покажу из коллекции Tom Ford
http://s2.uploads.ru/t/KO8vl.jpg

0

15

Чуть Юдашкина не забыли, есть у него одна вещица в последней коллекции на весну, симпатична
вот  ^^
http://s3.uploads.ru/t/4P96u.jpg

0

16

Bally  очень нравится, хороший бренд, не судите сторого, но прошлая коллекция мне кажется более привлекательной, хоть темка и 2013, все же 2012 года поставлю фото, но из весенней коллекции  :blush:
http://s3.uploads.ru/t/d82Jy.jpg

0

17

а вот это из кутюрной Chanel, правда осень зима, поэтому 2012 но и 2013
http://s2.uploads.ru/t/gSpiK.jpg

Отредактировано Ekaterina (18-01-2013 12:07:30)

0

18

Пальто от Шанель очень понравилось. Мне вообще его кутюрная коллекция всегда нравится больше обычной. Обычная иногда даже грубовата, а вот кутюрная очень женственная.

0

19

Мне наверно предпоследнее нравится. Я классику люблю

0

20

http://s2.uploads.ru/zInjQ.jpg

А мне нравится мех, это так уютно и по-царски))

0

21

Мех по моему нравится многим. Но на весну он не очень подходит. Намокнет чуть-чуть и как облезлая кошка смотрится

0


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » МОДА, КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ » Самые модные весенние пальто 2013


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz