WOMAN клуб "Sellina"

Объявление

ВНИМАНИЕ WOMAN клуб "Sellina" желает Вам приятного время провождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Поговорим об иностранных языках


Поговорим об иностранных языках

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересно, какие языки и насколько вы знаете, и какие — хотели бы выучить?  ^^  В идеале, конечно, когда будет время, деньги и сила воли  :rofl: ! Для чего учим: для себя, да работы или?

У меня — английский на уровне intermediate, знания мои давние, поэтому скатилась до этого уровня. Еще учу на данный момент французский и сейчас я на уровне «дайте поесть и где бы переночевать». В планах знать английский свободно, а французский, ну средненько хотя б смочь выразиться и смочь понять. Учу я для  своей будущей мечты).

А вы?  Поделитесь!

0

2

С английским аналогично, помогает при подготовке домашних заданий с ребенком, на работе - редко необходим. Хотелось бы, конечно, знать лучше, но пока катастрофически не хватает времени. Или желания - лень раньше меня родилась))
При отсутствии ежедневной практики все быстро забывается....

0

3

Как показала моя первая и единственная пока практика общения с французами, по-французски я говорю очень хорошо!
Но тогда деваться было некуда - пришлось говорить. Сама считаю, что ещё учить и учить. Но лучше всего для этого пожить во франкоговорящей стране.  :yep:

0

4

я знаю английский на среднем уровне, хотя знаю,что языковой практики мне недостает:( А еще немного говорю по итальянски, у меня была мечта жить или работать в Италии, отсюда и интерес к языку.

0


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Поговорим об иностранных языках


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz