WOMAN клуб "Sellina"

Объявление

ВНИМАНИЕ WOMAN клуб "Sellina" желает Вам приятного время провождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » ОТНОШЕНИЯ » Идеальный антикавалер


Идеальный антикавалер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Идеальный антикавалер - а какой он для вас?
Какие лично встречались вам в жизни?

у меня вот был один субъект под 100 с лишним кг весом, странно сопящий и глубоко убежденный в своей превосходности.

0

2

Какая интересная темка!  :cool:
Лично я бы не повелась на зануду, маменькиного сынка, не способного принять самостоятельное решение, и мажора со смазливой внешностью.

0

3

ООООО, зануда, это высшая оценка антикавалера.))
А еще я не люблю мужчин, в которых так и сквозит превосходство над женщиной, смешанное с потребностью в сексе.

0

4

Да, считающих что мужик всегда прав, а место бабы - на кухне  :D

0

5

Ага, и при этом они часто искренне не понимают, почему от них девушки шарахаются o.O

+1

6

Vendi написал(а):

Ага, и при этом они часто искренне не понимают, почему от них девушки шарахаются

А я как раз с таким встречаюсь,и при этом поклонниц у него хоть отбавляй...плохо,когда человек себя превозносит,а тебя в грош не ставит...

0

7

Татьяна - к Вам вопрос. А он в курсе что вас эта ситуация не устраивает? Если знает и продолжает - то Вам зачем нужны такие отношения?

0

8

Katrin написал(а):

Татьяна - к Вам вопрос. А он в курсе что вас эта ситуация не устраивает? Если знает и продолжает - то Вам зачем нужны такие отношения?

Да я вначале-то не понимала,по молодости,по глупости,влюбилась...)Я с ним уже 4 год встречаюсь,и претензий не предъявляю...конечно,ему удобно...А недавно совсем начала изучать один сайт для женщин,даже с психологом общалась,и многое поняла о нем...вот теперь думаю,что надо с ним общение заканчивать,но не знаю,с чего начать.

0

9

Да, верно подметили, в момент влюбленности все видится в розовом свете, не замечаем никаких недостатков)

Начать может быть с себя? 4 года - длительный срок. Подумайте, готовы ли Вы к этому, какой будет Ваша жизнь без него, взвесьте последствия, привыкните к этой мысли... дальше видно будет)

0

10

Katrin написал(а):

Да, верно подметили, в момент влюбленности все видится в розовом свете, не замечаем никаких недостатков)

Начать может быть с себя? 4 года - длительный срок. Подумайте, готовы ли Вы к этому, какой будет Ваша жизнь без него, взвесьте последствия, привыкните к этой мысли... дальше видно будет)

Катрин,спасибо за советы)Да,я поняла,что дело во мне,что я не так себя вела,позволяла так с собой...Нужно больше заниматься собой,а человек вряд ли изменится...Почти привыкла без него,думаю,все получится)В конце концов,надо себя в первую очередь любить и уважать,тогда и другие будут так же относиться.Раньше я об этом не задумывалась,надеюсь,эта ошибка меня научит на будущее)

+1

11

Согласна на 100%.  Иногда мы себя не любим. И не уважаем. Может быть проблемы самооценки, прошлый негативный опыт, страх остаться одной или что-то иное на это влияет...  Надо учиться реально смотреть на вещи и быть решительнее)
Мне вот всегда больше второго не хватает, вечно для принятия важного решения жду пинка от жизни))))

0

12

У меня то же самое,особенно проблемы с самооценкой и страх быть одной,что вот вдруг это судьба и всё такое...Прихожу к выводу,что как себя ставишь,так к тебе и относятся.Надо повышать самооценку.Постараюсь всё-таки с ним поговорить.А какое-то время назад познакомилась с человеком,мы просто по-дружески общаемся,и начинаю замечать,что он тоже такой же...Притягиваю таких,чтоли?)))

0


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » ОТНОШЕНИЯ » Идеальный антикавалер


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz