WOMAN клуб "Sellina"

Объявление

ВНИМАНИЕ WOMAN клуб "Sellina" желает Вам приятного время провождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Комплексы


Комплексы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У каждой представительницы рода женского иногда проскальзывают мысли типа "Ой, у меня маленькие сиськи, я комплексую" или "Ой, у меня большие сиськи, я комплексую", "Ой, у меня маленький нос" либо "Ой, у меня нос большой"
Предлагаю в этой темке делиться проблемами и рецептами избавления от комплексов.

Мне лично в ситуации "я пипец какая страшная" помогают комплименты, и желательно мужские.

+1

2

У меня много комплексов, от одного избавилась.  Теперь в погоне над избавлением над вторым.
У меня рецепты быле и есть координальные), поэтому их надо использовать только в крайнем случае, когда менее опасные способы не помогают

+1

3

ой у меня комплекс, волосы были ниже лопаток, ну и испортила я их в декабре, остригли коротко по ушки, у меня просто дикий шок, теперь волосы отращиваю. И главное чтобы муж и подруги не говорили, мне все равно кажется, что вид ужасный, комфортно себя вообще не чувствую. Сама главное понимаю, что повернулась на волосах, но ничего сделать не могу. А еще я иногда дико стеснительная, не знаю правда комплекс это или нет...

0

4

Стеснительность можно побороть, сейчас есть много различных программ, тренингов, литературы по этому поводу, время от времени почитываю - помогает быть увереннее в себе.

0


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Комплексы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz