WOMAN клуб "Sellina"

Объявление

ВНИМАНИЕ WOMAN клуб "Sellina" желает Вам приятного время провождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Что хорошего у вас случилось сегодня? Делимся, радуемся, хвастаемся!


Что хорошего у вас случилось сегодня? Делимся, радуемся, хвастаемся!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

После долгих пасмурных дней у нас наконец-то вышло солнышко, так приятно.... настроение улучшилось, переделала на работе кучу дел, отложенных на неопределенный срок.

+1

2

а я сегодня получила долгожданный заказ из интернет - магазина. Сижу довольная, покупки рассматриваю. :crazy:

+1

3

Vendi написал(а):

а я сегодня получила долгожданный заказ из интернет - магазина. Сижу довольная, покупки рассматриваю.

поздравляю! очень знакомое ощущение!

+1

4

хммм, сегодня я продала наконец-таки коляску, которая занимала кучу места в детской и долгое время никак не хотела от нас уезжать

Отредактировано Франса (21-01-2013 15:44:08)

+2

5

Франса написал(а):

хммм, сегодня я продала наконец-таки коляску, которая занимала кучу места в детской и долгое время никак не хотела от нас уезжать

Отредактировано Франса (Сегодня 15:44:08)

Моя сестра недавно обменяла свою на фотоаппарат  :D

+1

6

А я покрасила волосы, а то макушка седеет не по дням, а по часам  :blush:

+1

7

Vendi
А что Вы получили в заказе? Мне любопытно  :blush: Сколько  всего интересного случилось у наших девочек. А я сегодня салат готовила из наших рецептов и курочку. Очень вкусные у нас рецептики выложены, рекомендую!

+2

8

Vendi
а я тоже получила, только вчера, платье купила, правда изначально отделка не понравилась, сначала распереживалась, а потом отрезала все лишее, зато теперь рада. вот это взяла
http://s2.uploads.ru/t/2KnxC.jpg

0

9

А я лифаны себе купила, аж 5 штук....мммм, наконец-то я могу красоту носить))

0

10

Поздравляю всех с покупками)
Что новенького сегодня?
у меня из хорошего - доча порадовала оценками, а ужин сегодня готовит муж))

0

11

krasota

krasota написал(а):

Vendi
а я тоже получила, только вчера, платье купила, правда изначально отделка не понравилась, сначала распереживалась, а потом отрезала все лишее, зато теперь рада. вот это взяла

Ну Вы даете  :crazyfun: И как теперь это платье выглядит?

0

12

А я сегодня листала огромный сборник, выпущенный к юбилею организации, в которой работаю, со своей фамилией и фото! Очень приятно!  :blush:

+1

13

Sellina написал(а):

А что Вы получили в заказе? Мне любопытно  :blush:

Книги и всякие канцелярские примочки. Обожаю их))

0

14

rocomaha написал(а):

А я сегодня листала огромный сборник, выпущенный к юбилею организации, в которой работаю, со своей фамилией и фото! Очень приятно!  :blush:

Это круто! Поздравляю))

0

15

Vendi
Спасибо!  :flag:

0

16

Sellina написал(а):

krasota

krasota написал(а):
Vendi
а я тоже получила, только вчера, платье купила, правда изначально отделка не понравилась, сначала распереживалась, а потом отрезала все лишее, зато теперь рада. вот это взялаНу Вы даете   И как теперь это платье выглядит?
Подпись автораЯ НЕ ЗЛАЯ, ПРОСТО РАБОТА У МЕНЯ ТАКАЯ !!!!

Так же как на фото  8-) только отделки меньше. Ну там реально был пришит кошмар, муж сравнивал с кальчужкой. Хотела заменить отделку, пришить другую, но сейчас передумала, ткань поддалась отпариванию и ткань в месте бывшей отделки выглядит нормально.

0

17

Сегодня утро пока что омрачено какой-то полоумной, которая написала про меня уж очень некультурно, прям совсем некультурно.  :O  Обидно конечно, но ищу себе что-нибудь развеселительно-поднимающее настроение.

0

18

Франса, не обращайте внимание на полоумных, их много - а вы одна))

+1

19

У меня сегодня одобрили статью.:D Я так давно не писала, думала, что потеряла весь опыт. Оказывается нет, чему я очень рада.:)

0

20

Замечательно) а о чем статья и где ее публикуют?

0

21

Статья о достопримечательностях г. Ялта.  Опубликуют на крупном туристическом портале)

0

22

Меня сегодня "обрадовали")) - будут дырявить шприцом грудь

0


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Что хорошего у вас случилось сегодня? Делимся, радуемся, хвастаемся!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz