WOMAN клуб "Sellina"

Объявление

ВНИМАНИЕ WOMAN клуб "Sellina" желает Вам приятного время провождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » МОДА, КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ » Пластические операции


Пластические операции

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я недавно сделала себе пластическую операцию и в планах сделать еще одну. Сделала ее, во-первых, чтобы  здоровье свое приподнять, а, во-вторых, чтобы вернуть красоту.
Как по вашему, нужны ли пластические операции?
Исключим из списка те операции, которые делают после аварий, исправляют заячью губу и т.д.
Поговорим об увеличении или уменьшении груди, абдоминопластике (удаление "фартука"), липосакции, блефаропластике и т.д.

Отредактировано Франса (21-01-2013 13:52:02)

0

2

Думаю, все хорошо, но в меру.  Очень некрасиво выглядят непропорционально увеличенные грудь или губы.  А если это просто слегка приукрашенная естественность, приятный внешний вид - то почему б нет....  Главное подобрать хорошую клинику.

0

3

А себе что-нибудь хотели бы изменить?

0

4

Очень хочу красивый животик, надо мышцы подкачать и убрать пару см в талии.

0

5

Я имею  в виду: сделали ли себе пластическую операцию?

0

6

я не против пластики, каждый пусть делает что хочет, раз счастлив. Себе бы сделала что-то от морщинок, но не круговую подтяжку и не золотые нити, что-то более легкое, но подожду еще, сейчас пластика развивается, может что предложат эффективнее и легче, когда морщинок у меня прибавится

0

7

А что вы себе сделали, если не секрет?
Я бы, наверное, согласилась. Липосакцию, например.

0

8

Франса написал(а):

Я имею  в виду: сделали ли себе пластическую операцию?

Себе бы пока нет. Вроде б всем довольна...  Может быть, в дальнейшем.

0

9

Я сделала грудь), даже не думала, что когда-нибудь я ее сделаю, потому как ранее была против пластики

0

10

Расскажите, пожалуйста, так интересно.... Как результат, то что требовалось?

0

11

Если начать издалека, то мне "посчастливилось" иметь грудь больше, чем хотелось бы, причем намного больше. Она мне постоянно мешала всегда и везде. И как-то с мужем заговорили об уменьшении и он дал согласие. И 2,5 месяца назад я осуществила одно из желаний)). Грудь стала в 2 с лишним раза меньше)).

0

12

Вы очень решительный человек) я вот совсем не такая....

0

13

Я тоже ранее не думала, что решусь, но красота требует решительности ))

0

14

все кругом увеличивают, а вы уменьшили, редкость 8-)

0


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » МОДА, КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ » Пластические операции


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz