WOMAN клуб "Sellina"

Объявление

ВНИМАНИЕ WOMAN клуб "Sellina" желает Вам приятного время провождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Реалити-шоу!


Реалити-шоу!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь смотрит какие нибудь реалити-шоу? Я скажу честно, что смотрю (точнее последнее время они у меня фоном работают) дом2 и каникулы в Мексике, кидайте помидорами в меня))

+1

2

У меня совершенно нет времени((
Телевизор работает как фон), работа-дети-муж-дом. хлопоты-учебы различной степени тяжести) - все это заполнило мою жизнь и отодвинуло тв

0

3

А у меня даже телевизора нет. Жаль тратить так бездарно время. Лучше почитать или скачать с торрента что-нибудь стоящее.  :rolleyes:

0

4

Я в новогодние праздники запойно смотрела "Шоу экстрасенсов" Когда сын был маленький, смотрела "Дом2", а теперь не на что времени нет(

0

5

смотрю по каналу TLC все что можно, там американские шоу, про худеющих, про роддома, про всякие преображения, кулинарные и особенно Кейт + 8, про родителей у которых 8 детей, включаю и смотрю на выходных все без разбора, чтобы голова отдыхала от работы  :blush: А вообще смотрела шоу голос, это мне нравилось

0

6

rocomaha написал(а):

А у меня даже телевизора нет. Жаль тратить так бездарно время. Лучше почитать или скачать с торрента что-нибудь стоящее.

тоже не смотрю(
балуюсь только сериалами и те не по телевизору

0

7

krasota написал(а):

смотрю по каналу TLC все что можно,

Я вспомнила, что еще смотрела шоу про "скидочных маньяков" на этом канале. Супер шоу! :crazyfun:

0


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Реалити-шоу!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz