WOMAN клуб "Sellina"

Объявление

ВНИМАНИЕ WOMAN клуб "Sellina" желает Вам приятного время провождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » ОТНОШЕНИЯ » Очень хочется романтики


Очень хочется романтики

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Знаете, честно бывают такие вечера, когда МЧ на работе, а мне так ужасно хочется романтики.
Что в такие моменты посоветуете делать.
Лично я в такие моменты стараюсь сразу лечь спать, при этом написав любимому приятное сообщение.
Меня это успокаивает, я думаю, что он прочтет и на следующий день меня порадует.

+1

2

Я думаю,можно зажечь красивую свечу,или аромалампу,заняться каким-то хобби,например,повязать что-то,или почитать хорошую книгу,журнал.Послушать любимую музыку,посмотреть фильм о любви)

+1

3

Наверное, кому-то это поможет. А я только лишний раз накручу себе, что в такой хороший вечер он не со мной, а вроде романтика так близко подошла. Эхххх...

0

4

Мне не дают думать о романтике дети)  и работа. Только когда приходит муж и засыпают дети, тогда можно задуматься и о романтике.

0

5

Франса

Франса написал(а):

Только когда приходит муж и засыпают дети, тогда можно задуматься и о романтике.

А тут уже и самой спать хочется, да...Так живет большинство.

+1

6

Маришка написал(а):

Франса
Франса написал(а):

    Только когда приходит муж и засыпают дети, тогда можно задуматься и о романтике.

А тут уже и самой спать хочется, да...Так живет большинство.

Подпись автора

    Меня зовут Марина, со мной можно на ТЫ

оо, нет, я ночной житель, поэтому когда приходит муж и ложаться дети спать..тогда все и начинается))

+1

7

ФрансаА муж у Вас тоже ночной житель? Или ему утром на работу?

0

8

Маришка написал(а):

ФрансаА муж у Вас тоже ночной житель? Или ему утром на работу?

Подпись автора

    Меня зовут Марина, со мной можно на ТЫ

Для такого дела и он становится "ночным жителем"), главное, чтобы дети романтизЬму не мешали

0

9

Франса

Франса написал(а):

главное, чтобы дети романтизЬму не мешали

Ну вот так с опаской, а вдруг услышат дети...точно не до романтики. Уж лучше деток к бабулям и спокойно и провести время вместе.

0

10

kapelkuha

kapelkuha написал(а):

Знаете, честно бывают такие вечера, когда МЧ на работе, а мне так ужасно хочется романтики.
Что в такие моменты посоветуете делать.

Зайти в интернет и пропасть там до утра.. Есть даже шутка по этому поводу, когда звонят в службу спасения и говорят, вытащите меня отсюда...оператор спросил где Вы? А этот позвонивший говорит- в интернете! Обычно я зайдя на минутку в интернет (так мужу говорю) почту посмотреть...выхожу только поздно ночью.
Ну, а вообще, книжку или журнал женский почитайте и ждите своего МЧ.

+1

11

Sellina написал(а):

kapelkuha
kapelkuha написал(а):

    Знаете, честно бывают такие вечера, когда МЧ на работе, а мне так ужасно хочется романтики.
    Что в такие моменты посоветуете делать.

Зайти в интернет и пропасть там до утра.. Есть даже шутка по этому поводу, когда звонят в службу спасения и говорят, вытащите меня отсюда...оператор спросил где Вы? А этот позвонивший говорит- в интернете! Обычно я зайдя на минутку в интернет (так мужу говорю) почту посмотреть...выхожу только поздно ночью.
Ну, а вообще, книжку или журнал женский почитайте и ждите своего МЧ.

Подпись автора

    Я НЕ ЗЛАЯ, ПРОСТО РАБОТА У МЕНЯ ТАКАЯ !!!!

У меня уже муж привык, что я работаю в инете почти круглосуточно))
но до такого у нас , благо, еще не доходило:
Мама подошла к компу – сегодня будем без ужина.
Папа подошел к компу – сегодня папа без ужина.
Мама с папой подошли к компу – драка, все без ужина, а родители еще и без интима

А еще можно хобби себе найти и заниматься потом любимым делом. Сейчас столько разничных рукодельных направлений!

+1

12

Кстати, про рукоделие...
Я тут на вязание помешалась... Носков столько связала, что все родные в подарок их на новый год получили. А теперь еще и своему малышу песику вяжу костюмчики, чтобы не мерз бедолага)))))))

0

13

Вязать это хорошо,а мне вот часто не хватает терпения довязать вещь до конца...если только что-то небольшое-носки или рукавицы)

0

14

Самое романтичное для меня - это уехать куда-нибудь вдвоём. Если не на острова, так хотя бы в другой город - к друзьям или родственникам. Главное - вместе время в дороге провести, пообедать в кафешке или переночевать в палатке. Но это только летний вариант...  :love:  :love:

0

15

rocomaha написал(а):

Самое романтичное для меня - это уехать куда-нибудь вдвоём. Если не на острова, так хотя бы в другой город - к друзьям или родственникам. Главное - вместе время в дороге провести, пообедать в кафешке или переночевать в палатке. Но это только летний вариант...

А если зимой - уехать куда-нибудь и просто снять номер в гостинице.  Оч даже хорошо, побыть вдвоем и отдохнуть от бытовухи, и без всяких друзей и родственников, добавляет романтЫзма в отношения  :D

Отредактировано Katrin (21-01-2013 08:35:09)

0

16

Katrin
Ну, кстати, да, можно и зимой. Так и представляю маленький занесённый снегами домик с камином, пушистым ковром и бутылочкой хорошего чего-нибудь  :cool:

0

17

Почему летний?  Зимой можно поехать в теплые страны и там романтизма можно такого накрутить... Правда потом не захочется возвращаться домой(

0

18

В теплые - клево, если свободное время есть, в наш век не всегда удается хотя б неделю выкроить из графика - работа, дети, школа... А домик за городом можно и на день-два снять, наромантились - и домой  :D

0

19

Франса

Франса написал(а):

Мама подошла к компу – сегодня будем без ужина.
Папа подошел к компу – сегодня папа без ужина.
Мама с папой подошли к компу – драка, все без ужина, а родители еще и без интима

Ну точно про нас, только не мама и папа, а я и муж...у нас для этого два ноутбука, мы решили проблему "конфликта" кому нужнее в сеть.. :crazyfun:

0

20

Sellina написал(а):

Франса
Франса написал(а):

    Мама подошла к компу – сегодня будем без ужина.
    Папа подошел к компу – сегодня папа без ужина.
    Мама с папой подошли к компу – драка, все без ужина, а родители еще и без интима

Ну точно про нас, только не мама и папа, а я и муж...у нас для этого два ноутбука, мы решили проблему "конфликта" кому нужнее в сеть.. :crazyfun:

Подпись автора

    Я НЕ ЗЛАЯ, ПРОСТО РАБОТА У МЕНЯ ТАКАЯ !!!!

хихи, у нас 2 ноута, планшет и стационарный комп))).
при этом муж работает и на компе и на одном из ноутов.
Романтизируем среди них)

Отредактировано Франса (21-01-2013 09:04:14)

0


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » ОТНОШЕНИЯ » Очень хочется романтики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz