WOMAN клуб "Sellina"

Объявление

ВНИМАНИЕ WOMAN клуб "Sellina" желает Вам приятного время провождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » листая книжные страницы


листая книжные страницы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я оооооочень люблю читать. Считаю чтение одним из самых больших удовольствий.
А вы любите книги? Каких авторов? Какие жанры?

Отредактировано Vendi (19-01-2013 19:34:27)

+1

2

Я предпочитаю листать страницы женских романов. Эххх... ну люблю я это... И позавидую, и повздыхаю, и порадуюсь, и всплакну. Короче, красота, а ни книги!

0

3

Обожаю читать)
последнее, что прочла и могу посоветовать - это Долина кукол — роман-бестселлер Жаклин Сюзанн

+1

4

Тоже обожаю читать книги, но в последнее время это в большей части учебники по языкам и по моей учебе

+1

5

Как здорово, что все читающие, а я думала сейчас только интернет и читают. Не могу похвастать сама этим, признаюсь, фильм посмотрю с удовольствием, а читать, это дооооолго... Я Космо и прочие женские журналы только  и читаю.

0

6

Я бы с удовольствием почитала что-то помимо моих "любимых" учебников, но вот что выбрать? Какая книга завораживает и не отпускает с первых страниц?

0

7

Франса написал(а):

Я бы с удовольствием почитала что-то помимо моих "любимых" учебников, но вот что выбрать? Какая книга завораживает и не отпускает с первых страниц?

смотря какой жанр предпочитаете.

0

8

Что-нибудь детективно - приключенческое. Люблю расследывания, в мне умер детектив )) И люблю переживать вместе с героями книг их истории.

0

9

Мне очень нравиться творчество Лены Элтанг Совершенно чарующая проза. Рекомендую)

0

10

Кстати, о детективах. Мне очень нравится Татьяна Гармаш-Роффе. Рекомендую.

0

11

Я в своё время была увлечена чтением Пауло Коэльо, прочитала 4 его книги.
Кстати, а как вы относитесь к аудиокнигам и электронным? Мне муж (гражданский пока надеюсь :) ) подарил электронную книгу, вот думаю что на нее скачать? А вообще они удобны в дороге.

+2

12

если у вас есть электронная книга - качайте на нее как можно больше, потом разберетесь.)) Прелесть электронки в том, что не нужно таскать с собой книгу, любую свободную минуту можно почитать и имеешь с собой практически сразу целую библиотеку.
Я с недавнего времени читаю с айфона постоянно, читательский багаж очень увеличится. А аудиокниги не могу слушать, отвлекаюсь и теряю нить повествования. Или увлекаюсь и теряю окружающую реальность.  :blush:

0

13

Vendi написал(а):

если у вас есть электронная книга - качайте на нее как можно больше, потом разберетесь.))

ну всё подряд тоже не хочется)))

Vendi написал(а):

А аудиокниги не могу слушать, отвлекаюсь и теряю нить повествования

а я засыпаю под них))) по мне так лучше читать, чем слушать.

0

14

Аудиокниги не люблю,  я люблю "читать" глазами.

Polina
поищу в инете, может быть найду
спасибо за совет

Vendi
с прозой не дружилюбны мы))

Tatyana
тоже читала многие его произведения, подруга приносила книжки

0

15

Vendi написал(а):

Я оооооочень люблю читать. Считаю чтение одним из самых больших удовольствий.
А вы любите книги? Каких авторов? Какие жанры?

Очень запомнилась книжка "Алхимик" автора П.Коэльо. Читала в захлёёёб, хотя сама как-то не особо увлекаюсь этим делом. Советую, если не читали :)

0

16

Моя любимая книга - "Мосты округа Мэдисон" Р.Д. Уоллера  - книга о большой любви, написанная мужчиной. Кстати, одноименный фильм с Мэрил Стрип тоже очень и очень хороший, как смотрю - все время рыдаю :'(

0

17

Я человек неромантичный, но очень люблю "Мастера и Маргариту", каждая фраза - как шедевр.

0

18

Katrin написал(а):

Я человек неромантичный, но очень люблю "Мастера и Маргариту", каждая фраза - как шедевр.

готова читать ее бесконечное количество раз. а потом еще столько же смотреть)

0

19

Так, я какая-то не такая), ибо "Мастера и Маргариту" я не могла и не могу принять своим нутром.

0

20

Пенелопа написал(а):

готова читать ее бесконечное количество раз. а потом еще столько же смотреть)

мне фильм не очень понравился, особенно за кота обидно - я его совсем не таким представляю

Франса написал(а):

Так, я какая-то не такая), ибо "Мастера и Маргариту" я не могла и не могу принять своим нутром.

ну так, на вкус и цвет, как говорится.....  меня вот от женских романов малость подташнивает, точно не мое чтиво.

0

21

Tatianka написал(а):

Моя любимая книга - "Мосты округа Мэдисон" Р.Д. Уоллера  - книга о большой любви, написанная мужчиной. Кстати, одноименный фильм с Мэрил Стрип тоже очень и очень хороший, как смотрю - все время рыдаю :'(

Фильм обалденный, сама его пересматривала раза три!

0


Вы здесь » WOMAN клуб "Sellina" » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » листая книжные страницы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz